ФОП Мишко

Бордюры, ступени, порезка по индивидуальным заказам

ФОП Мишко
Киев, В.Степанченко, 5
Фото  1 Вставка керамогранитная (декор) - 5/5 см. Peronda (Испания). Киев 234556

Вставка керамогранитная (декор) - 5/5 см. Peronda (Испания). Киев

5 грн
Код 234556
Поставщик ФОП Мишко
Единица измерения (шт.)
Страна производитель Испания
Оценка

Описание

Зачастую, начиная делать ремонт, человек тратит массу времени и сил в походах по магазинам строительных материалов, в том числе и по магазинам специализирующимся на продаже керамической плитки. И дело вовсе не в отсутствии выбора, даже скорее наоборот. От разнообразия представленных коллекций всевозможных производителей разбегаются глаза. Но, планировка и эстетические предпочтения у каждого разные. К примеру: идеально подходит цвет и рисунок, но не нравится формат плитки, есть напольная плитка, но не производятся бордюры данной коллекции, есть «фризы», но нет плитки-окна, требуется обложить колонну или эстетично «вывести» угол, а получается грубый стык плиток и многое другое. Столкнувшись с такими проблемами, мы решили изыскать возможности, технологии и оборудование для оказания услуг по решению подобных вопросов. На сегодняшний день создано предприятие, работники которого профессионально и в кратчайшие сроки окажут весь спектр услуг по прямолинейной обработке керамической плитки:

 

 -— порезка

 -— снятие заводской (технологической) фаски

 -— изготовление бордюр (плинтусов) керамических

 --- угол 45* (шлифовка)

 --- ступени с антискользящими канавками

 -— изготовление «плитки окна» и др.

Порезка осуществляется на профессиональном оборудовании алмазными дисками с водяным охлаждением (что исключает появление сколов на резаной поверхности).

Угол 45* - методом шлифования, позволяющим исключить возникновение «пуза» по сравнению с поворотно-дисковым резом.

 Отсутствие стандартных размеров продукции позволяет заказчику в полной мере проявить свои дизайнерские и креативные способности для создания эксклюзивного (штучного) дизайна жилья, загородного дома (участка), или повторить и улучшить понравившийся экстерьер (интерьер). Для воплощения Ваших задумок Вам необходимо лишь определить перечень требуемых работ, размеры, объемы. После этого наберите номер телефона, и мы с Вами согласуем сроки и возможность изготовления той или иной продукции.

 

 

Kerama_rez@ukr.net

 

КИЕВ — 067-5039175

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения